Главная » 2013 » Февраль » 19 » Мир тв
17:36
 

Мир тв

ждет новоселья 20 лет_4

В нечеловеческих условиях живет 90-летняя жительница Петушков. В любой момент бабушка может провалиться под пол собственного дома. Инвалиду детства, Марии Ильиной, власти города не могут предоставить нормальное жилье. Женщине, которая с трудом передвигается, предлагают то квартиру на пятом этаже, то комнату в коммуналке. Екатерина Зубкова попыталась выяснить, есть ли у несчастной пенсионерки шансы в ближайшем будущем жить спокойно в собственном доме.

31 июля 17:37
Оставить комментарий

Суздаль город древний, вокзал новый_5

На Суздальском вокзале можно будет переночевать, вкусно поесть и даже заняться спортом. И если тренажёрный зал и гостиница пока значатся только в планах реконструкции, то новые залы ожидания, кассы и стоянки автобусов уже к услугам пассажиров. Обновлённую версию Суздальского автовокзала и перспективы вокзала во Владимире оценила наша съёмочная группа.

31 июля 17:27
Оставить комментарий

Бюджетникам — повышение, «Торпедо» — поддержку_1

Зарплата работников бюджетной сферы 33 региона будет увеличена. Как и положено, согласно указу президента она дорастет до средней зарплате по экономике региона.
Об этом шла речь на сегодняшнем заседании областного Заксобрания.

31 июля 17:12
Оставить комментарий

новости коротко_2

Ремонтные работы на магистральных сетях Октябрьского проспекта продлили до 6 августа. Также не за горами четвёртая, но уже последняя в этом году, волна отключений. Она затронет жителей Горького, Асаткина, Мира и Батурина. Полный список улиц можно узнать на сайте ВКС. Что касается третьей волны работ, её якобы закончили в срок. А в некоторые дома вода пришла даже раньше положенных двух недель. И о других новостях коротко.

31 июля 17:07
Оставить комментарий

Спасти жизнь за миллион_1

Операция стоимостью в миллион рублей. Для учителя средней школы сумма неподъемная. Когда коллеги и ученики узнали о диагнозе — острый лейкоз — незамедлительно стали собирать деньги на лечение. Подробности в материале Ксении Ворониной.

31 июля 17:01
Оставить комментарий

Немецким студентам расскажут об истории Древней Руси_1

Во Владимире стартовала Летняя школа для иностранных студентов. Она организована в рамках программы Германской службы академических обменов. 2 недели студенты из Германии будут изучать историю Древней Руси, лазерную физику, знакомиться с местными достопримечательностями и учиться делиться впечатлениями по-русски.

31 июля 16:55
Оставить комментарий

В ближайшем выпуске «Напротив» — олимпийский чемпион Павел Кузнецов_1

Екатерина Андреева, можно сказать, заткнула дыру в олимпийской сборной России. Сильных спортсменок, выступающих на дистанции 200 м комплексным плаваньем, в стране просто нет. Поэтому и ждать серьезных результатов от Кати на Олимпийском старте в Лондоне вряд ли стоило. Но Андреева еще молода. Сегодня свою оценку перспективам владимирской пловчихи дал олимпийский чемпион Павел Кузнецов.

31 июля 16:49
Оставить комментарий

Семь футов под байком_4

Скорость, драйв и адреналин. Более тридцати аквабайкеров померились силами на реке Содышка. Впервые на Владимирской земле прошли соревнования на водных байках. Не удержался и прокатился на гидроцикле и наш корреспондент Никита Каргаев.

31 июля 16:34
Оставить комментарий

В бой идут одни «запекинцы»_2

Жители Владимира просят помощи у президента. Под письмом Путину подписались 60 жителей так называемых запекинских улиц областного центра: Дачной, Дружбы, Зои Космодемьянской и Павлика Морозова. Несмотря на то, что этот район относится к городу, люди там живут хуже, чем в деревне. Основная претензия — отсутсвие водопровода.

31 июля 16:22
Оставить комментарий

Навели мосты_1

А в селе Павловское Суздальского района помощи от властей ждать не стали. Своими силами построили новый мост, больше и крепче прежнего.

30 июля 17:00
Оставить комментарий
Просмотров: 293 | Добавил: dforit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация